Главная / Статьи / Установка зеркал: полезные советы

Установка зеркал: полезные советы

Зеркало – один из наиболее загадочных, овеянных мифами, древних и в то же время самых эстетичных предметов интерьера.

Правильно выбранное зеркало позволяет творить чудеса:

- увеличиваются визуальные размеры помещения;

- острые углы сглаживаются;

- стены визуально раздвигаются;

- интерьер делается глубже и объемнее.

При заказе зеркал вы можете заказать и установку зеркал, чтобы не решать этот вопрос самостоятельно, а положиться на специалистов. Тем более, что зеркало – предмет хрупкий, а его осколки не безопасны, особенно если в доме есть дети и домашние животные. Вот несколько советов:

- сразу продумайте, нужна или нет полочка перед зеркалом, так как ее можно крепить разными способами, от которых может зависеть так же установка зеркал и общий дизайн ванной;

- заранее решите, какой способ крепления зеркала на стене вам кажется более удобным: приклеивание его к стене, скрытый крепеж или открытый крепеж с выступающими наружу декоративными частями;

- если форма зеркала выбрана заранее, можно сразу сделать точный чертеж;

- для шкафа-купе покупайте только зеркало, которое с тыльной стороны оклеено специальной пленкой. Не доверяйте продавцам, пытающимся вас убедить, что для этого может подойти скотч – экономить на безопасности плохая идея.

Обратившись к специалистам компании «Стекломаркет», вы заранее решите все проблемы, с которыми сталкиваются покупатели, пытающиеся самостоятельно решить проблемы с монтажом зеркала на стену. Мы поможем вам выбрать зеркало, проконсультируем о наилучших способах установки, подберем фурнитуру и крепеж, подскажем, как то или иное зеркало совмещается с интерьером. Установка зеркал для нас – любимая работа, и мы стремимся к тому, чтобы выполнять ее на самом высоком уровне.

← Вернуться назад